Organizzazione ASQ Regione Ticino
 

Comitato

 

Marco M. Baroni

Presidente


m.baroni@asqticino.ch
Mobile: +41 79 358 33 85

 

 


Andrea Arlanch

Membro di comitato
Responsabile Finanze

 

a.arlanch@asqticino.ch
Mobile: +41 79 309 83 10


Boris Baroni

Membro della Delegazione
Ricerca & Sviluppo 
Responsabile Formazione & Comunicazione


b.baroni@asqticino.ch
Mobile: +41 76 305 95 76


Francisco Caratti
 

Membro di comitato
Authorized Officer

Responsabile Processi

 

f.caratti@asqticino.ch
Mobile: + 41 78 635 88 31

 

 

 

 


LEGAL SKO

 

Prisca Renella
Legal SKO

 

prisca.renella@renellalegal.ch
Tel: +41 91 970 10 25


Christiane Tureczek
Legal SKO

 

c.tureczek@sko.ch
Tel: +41 43 300 50 62